шаблоны joomla - скачать бесплатно шаблоны joomla. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Парусная регата «Volga Open Race 2012», подводим итоги

Парусная регата «Volga Open Race 2012», подводим итогиПомимо экипажей из Казани в парусной регате «Volga Open Race 2012» участвовали спортсмены из Зеленодольска, Набережных Челнов, Самары, Тольятти, Ульяновска и других городов России.

По результатам соревнований в зачетной группе №1 первое место завоевали представители города Тольятти с яхты «Маэстро», на втором – спортсмены из Казани на яхте «Shveda».

Парусная регата «Volga Open Race 2012», Нева, яхт-клуб Дельфин - 4 место

Во второй зачетной группе все призовые места завоевали представители города Казани: на первом – спортсмены с яхты «Trafalgar», на втором – с яхты «Русь» и на третьем – «Азатар».

Парусная регата «Volga Open Race 2012», Чара обгоняет Ирбис

В зачетной группе №3 самой первой оказалась женская команда из Зеленодольска, выступавшая на яхте «Чара», вторыми на яхте «The Pearl» пришли представители Зеленодольска, третьими стали спортсмены из Казани на яхте «Кенгуру».

Парусная регата «Volga Open Race 2012», 2 место

В 4 зачетной группе первое место на яхте «Волгамид» завоевали тольяттинцы, вторыми стали представители Самары с яхты «Sunny», третьими пришли казанцы на яхте «Yes».

Парусная регата «Volga Open Race 2012», Антон и Виталий - 2 место

Вот такие результаты парусной регате «Volga Open Race 2012».

Дроздецкая Вероника

Понравилась статья? Поделись с друзьями в соц.сетях:
Общайтесь со мной:
На эту тему можно почитать:
  • Испытание штилем или парусная регата «Volga Open Race 2012»
  • Весенние каникулы юных скалолазов Зеленодольска
  • Первенство учащихся Татарстана по скалолазанию на обновленном скалодроме УНИКСа
  • Первенство Объединения молодежных клубов «Исток» по скалолазанию
  • Ответов 3 на “Парусная регата «Volga Open Race 2012», подводим итоги”

1. У нас тоже на Белом море проводится парусная регата,называется Соловецкая(Беломорская)регата.

2. Поздравляю всех победителей парусной регаты, как и всех участников этого захватывающего вида спорта на воде.